Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Танцы на песке 1, 2, 3, 4 серия
Описание сюжета

Танцы на песке 1, 2, 3, 4 серия 24 10 2020 смотреть онлайн

24 октября в сериале Танцы на песке смотреть онлайн Произошел пожар на заброшенной ферме рядом с маленьким провинциальным городком, после которого было найдено захоронение нескольких тел женщин. Всех их убили за последние два года, руки у всех жертв были связаны за спиной при помощи лески, а рты забиты песком. У одной жертвы удалось установить личность, это супруга местного предпринимателя Эдуарда Калашникова, она пропала около пяти лет назад. Его дочка Алина, которая приехала увидеть своего отца и познакомить с женихом, запуталась в своих подозрениях и страхах. Первый раз в жизни Алина лично приняла очень важное решение, она решила остаться в городе и попытаться понять, что происходит. Она должна повзрослеть и осознать, что этот мир очень жесток.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Танцы на песке 1, 2, 3, 4 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Голые и напуганные 1-19 сезонПохищениеОперация "Карпаты"Такси под прикрытием 2 сезонПо ступеням любвиЛицемеры 2 сезонОшибка

Смотреть онлайн Танцы на песке 1, 2, 3, 4 серия 24 октября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям