Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Возвращение 15, 16 серия
Описание сюжета

Возвращение 15, 16 серия 22 10 2020 смотреть онлайн

22 октября в сериале Возвращение 15, 16 серия смотреть онлайн Олег винит супругу в том, что она ему изменяет, но он не верит, что Вика ждет от него ребенка. Вика решает совершить побег вместе с Егором. Подруга Лина дала им разрешение пожить на своей даче. Вика стала шантажировать Олега, она хочет, чтобы он бросил Ирину. Но ей еще не известно, что за ней следят. А между тем, Ирина в полном отчаянии с пистолетом в руках ожидает в сторожке, когда придет Петр. Полицейские потеряли Петра. А он прячется в том месте, где никто и не подумает его разыскивать. Он позвонил Ирине и попросил, чтобы она пришла к нему одна. Если она не придет, что потеряет самое дорогое, что есть в ее жизни. Кто же одержит в этой схватке победу?
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Возвращение 15, 16 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Выжившие 2 сезон 9 серияМуж на полтора часаПять минут тишины Море и горы 19, 20 серияТайная жизнь 15, 16 серияСидоровыБеспринципные 4 сезон 1, 2 серияИзмена 1, 2 сезон

Смотреть онлайн Возвращение 15, 16 серия 22 октября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям