Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Возвращение 13, 14 серия
Описание сюжета
21 октября в сериале Возвращение 13, 14 серия смотреть онлайн Роман обнаружил Петра с Ириной сидящими в ресторане. Внешне они смахивают на обыкновенную семейную пару. Но Ирина смогла оставить послание для Романа. Роман проследил за автомобилем Петра и приехал к дому Лидии, мамы Камиллы. Тут Петр арендует жилье. Камилла в тот момент вернулась в Погодино и обнаружила у мамы дома шприц с наркотиками. Ей не нравятся новые жильцы. Она помогла Ирине, когда Петр хотел ее избить, но случилась беда. Олега взбесило то, как поступила его бывшая супруга. Он сделает все, чтобы спасти маму. Роман рассказал Ирине, что любил ее еще до того, как она спасла его на улице. Но как это могло быть? У него в комнате Ирина нашла собственные портреты, которыми завешаны все стены, испугавшись она убежала. Гордееву дали приказ, чтобы тот передал дело Бойцева следователю Соломатиной. Капитан не стал это делать, после чего Соломатина предложила ему быть напарниками.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Возвращение 13, 14 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн Возвращение 13, 14 серия 21 октября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям