Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Возвращение 11, 12 серия
Описание сюжета

Возвращение 11, 12 серия 20 10 2020 смотреть онлайн

20 октября в сериале Возвращение 11, 12 серия смотреть онлайн Елизавета Андреевна устроила ловушку для Ирину, при помощи Егора она выманила ее за город, где ее ожидал Петр. Ирина успела послать Максиму сообщение и тот бросился ее искать. Он отправился к маме Олега и в полицию. Елизавета не подтверждает, что выходила на связь с Ириной. А следователь Гордеев не хочет открывать дело о похищении. Он убежден, что Бойцева просто возвратилась к супругу. Максим забрался к Петру в номер, но не застал его там. А когда он вышел из гостиницы, его сбил автомобиль. Роман пришел на опознание, но у него нет твердой уверенности, что он вспомнит тех людей, которые напали на него.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Возвращение 11, 12 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Шифр 4 сезонЧёрное солнцеАквафина: Нора из Куинса 1-3 сезонТайная жизньКамень, ножницы, бумага 1 сезонОдна любовь 1 сезонВетреный холм 1 сезон

Смотреть онлайн Возвращение 11, 12 серия 20 октября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям