Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Возвращение 7, 8 серия
Описание сюжета

Возвращение 7, 8 серия 15 10 2020 смотреть онлайн

15 октября в сериале Возвращение 7, 8 серия смотреть онлайн Олег оставил свою супругу, теперь он с Ириной. Ирина первый раз очень счастлива, она начала думать о будущем. Но Вика смогла придумать, как разлучить их. У Олега появились доказательства, что супруга его обманывала, он вернулся в семью. Ирина опять потеряла все, дорогих людей, а также жилье. Воспользовавшись связями, Елизавета организовала проверку Грэгу. Он спрятал всех своих нелегальных сотрудников, но случилась беда и его люди погибли. Ирина вместе с Викой не планируют сдаваться без боя. Они грозят Олегу и его маме судом. Но властная Елизавета Андреевна не позволит никому лишить ее сына счастья. Ради избавления от Ирины она хочет выдать ее тому, кто вел за ней охоту все это время.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Возвращение 7, 8 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Возвращение 7, 8 серия 15 октября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям