Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Возвращение 1, 2 серия
Описание сюжета

Возвращение 1, 2 серия 12 10 2020 смотреть онлайн

12 октября в сериале Возвращение 1, 2 серия смотреть онлайн Ирина Бойцова проживает в золотой клетке со своим безжалостным супругом Петром, он годами над ней издевается и бьет. Но все поменялось после того, как Иван, брат Петра, дал Ирине пистолет, чтобы она его использовала для защиты. Он сказал ей, что это муляж, но он обманул ее. Случилась трагедия и Ирина сбежала из дома, не взяв с собой ни деньги, ни вещи, ни документы. Ирина попала в городок Погодино. Пытаясь найти ночлег, она оказалась в рыболовецком домике, там ее застал Грэг, хозяин подпольного цеха рыбной переработки. Он предложил Ирине, чтобы та у него поработала. Но героиня не сразу поняла, где оказалась и какая опасность теперь ей грозит. Следователь Соломатина полагает, что отсутствие супруги Петра очень подозрительно. Она убеждена, что Ирина пропала с каким-то умыслом. Но что же случилось по правде у Бойцевых дома.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Возвращение 1, 2 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гид и большие соблазныОсталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонХадсон и Рекс 1-6 сезонРасследование сестры Бонифации 1-3 сезонФБР: За границей 1-3 сезон

Смотреть онлайн Возвращение 1, 2 серия 12 октября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям