Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Спасская 11, 12 серия 6 10 2020 смотреть онлайн

6 октября в сериале Спасская 11, 12 серия смотреть онлайн В бассейне пансионата нашли труп директора продуктового рынка Николая Поташа. Он скончался в результате удара током, в бассейн упал обогреватель. Убийство ли это или несчастный случай? Во время осмотра зоны отдыха перед бассейном следователи установили, что перед смертью Поташ был не один. Видимо, тут проходила вечеринка и нестандартные переговоры. По какой же причине люди, которые были с Николаем, не рассказали про его смерть и скрылись? Вполне вероятно, что они замешаны в смерти Поташа. Либо его убила супруга, которой он частенько изменял. А может быть Николая убил его заместитель Ляхов, который уже длительное время хотел занять его место.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Спасская 11, 12 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Засланец из космоса 1-3 сезонБуйство 1 сезонМэнди 1, 2, 3 сезонСочувствующий 1 сезонКалимбаПолевых цветов букетВеликолепная пятерка 6 сезон

Смотреть онлайн Спасская 11, 12 серия 6 октября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям