Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Гадалка 2 сезон 8, 9 серия
Описание сюжета

Гадалка 2 сезон 8, 9 серия 6 08 2021 смотреть онлайн

6 августа в сериале Гадалка 2 сезон 8, 9 серия смотреть онлайн произошла массовая драка в ресторане, где убили хозяина юридической конторы Андрея Махнова, который пришел туда вместе с невестой. Возможного преступника задержали, он был зачинщиком конфликта. А еще на ноже обнаружили его отпечатки. Но Люся твердит, что этот мужчина ни в чем не виноват. А в зале зато был человек, у которого счеты с Махновым. Невзирая на скептическое отношение Кораблева, следователи начали проработку данной версии. И кажется, что полиция вышла на реального подозреваемого, это Сергей Захарчук. Его Махнов заставил продать бизнес за копейки. А Потапов пытается убедить Люсю, чтобы та увидела события, которые произошли до рокового выстрела на их свадьбе. В результате этого майор бы смог выйти на того, кто заказал его убийство.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Гадалка 2 сезон 8, 9 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Первый классГорький 53Сёстры 3 сезонОбоюдное согласие 2 сезонПроект «Прометей»Гид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезон

Смотреть онлайн Гадалка 2 сезон 8, 9 серия 6 августа 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям