Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Спасская 3, 4 серия 29 09 2020 смотреть онлайн

29 сентября в сериале Спасская 3, 4 серия смотреть онлайн в Сочи на улице случилась авария, сбили женщину. Водитель автомобиля говорит, что его вины в произошедшем нет, женщина неожиданно выскочила на дорогу и он просто не успел затормозить. Но сама женщина скончалась. Что же произошло, от кого она бежала сломя голову? Команда Спасской должна ответить на этот вопрос. Выяснилось, что погибшая это Алина Кострова, бывшая супруга кандидата в депутаты законодательного собрания Краснодарского края Алексея Кострова. Когда они развелись, их отношения испортились, Алина в сети вылила на Кострова всю грязь. Мог ли Костров убить супругу, которая порочит его репутацию? Ильин думает совсем иначе.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Спасская 3, 4 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Спасская 3, 4 серия 29 сентября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям