Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Кухня война за отель 2 сезон 3 серия
Описание сюжета

Кухня война за отель 2 сезон 3 серия 29 09 2020 смотреть онлайн

29 сентября в сериале Кухня война за отель 2 сезон 3 серия смотреть онлайн Шеф получил от главы курорта условие, он сможет продать отель только тогда, если Баринов оставит преемника после себя, это должен быть повар со звездой Мишлен. Барин смог уладить этот вопрос с мишленовским поваром из Сингапура. Но оказывается, что он может приготовить только одно блюдо, цзяоцзы. Саша считает, что Варя себя так странно ведет из-за беременности, он решил действовать в отношении ее как образцовый отец. Нагиев, будучи несколько месяцев заточенным в отеле, ударился в депрессию. Он попросил у Вари изысканную еду и та вынуждена украсть ее на кухне.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Кухня война за отель 2 сезон 3 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Разбойники: В поисках золота 1 сезонСегун 1 сезонКрасные бутоны 1 сезонГорький 53Когда зовет сердце 1-11 сезонМорская полиция: Гавайи 1-3 сезонЯ не могу вписаться в этот мир 1-2 сезон

Смотреть онлайн Кухня война за отель 2 сезон 3 серия 29 сентября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям