Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Балабол 4 сезон 11, 12 серия
Описание сюжета

Балабол 4 сезон 11, 12 серия 28 09 2020 смотреть онлайн

28 сентября в сериале Балабол 4 сезон 11, 12 серия смотреть онлайн выяснив, что у Сани начались проблемы, Лена возвращается домой. Саня пошел трудиться в частное детективное агентство. В новом деле ему предстоит выяснить, кто занимается воровством собак дорогих пород, чтобы затем их перепродать. Затем ему предстоит разоблачить липового экстрасенса, который грабит состоятельных женщин. В этом деле ему помощь оказывает Лена. Пока Саня работает на вольных хлебах его коллеги и друзья на работе создают оперативную группу, которая изучит все обстоятельства дела Трубникова, чтобы оправдать Саню. Они доказывают, что пуля была подменена.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Балабол 4 сезон 11, 12 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Голые и напуганные 1-19 сезонПохищениеОперация "Карпаты"Такси под прикрытием 2 сезонПо ступеням любвиЛицемеры 2 сезонОшибка

Смотреть онлайн Балабол 4 сезон 11, 12 серия 28 сентября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям