Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Шифр 2 сезон 8 серия 24 09 2020 смотреть онлайн

24 сентября в сериале Шифр 2 сезон 8 серия смотреть онлайн Ирина собрала все вещи Алексея и прогнала того из дома. Он ушел к Авии. Выяснив про это, Владлена отругала Ирину за нетерпимость, полагая, что в том, что случилось, она виновата. Ей нужно было уделять внимание семье, а не заниматься убийствами. Ирина поругалась с Владленой. МУР устроил ловлю на живца. Катерина говорит Григорию, что она не может быть ним, потому что Лида самое главное в ее жизни и она не собирается рисковать отношениями с дочкой, которые только наладились. Григорий хочет, чтобы она изменила решение. Он сделал Катерине предложение и ожидает, что она ответит спустя сутки. Если ответом будет отказ, то он на длительный срок отправится в экспедицию. А девушки все еще занимаются расследованием и вроде бы они установили личность преступника. По их наводке Проскурин вычислил его имя.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Шифр 2 сезон 8 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Детективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезонЛюбовь и другие препятствияКамень, ножницы, бумага 1 сезонПо законам военного времени 7 сезонЕмеля

Смотреть онлайн Шифр 2 сезон 8 серия 24 сентября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям