Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Закрытый сезон 7, 8 серия
Описание сюжета

Закрытый сезон 7, 8 серия 24 09 2020 смотреть онлайн

24 сентября в сериале Закрытый сезон 7, 8 серия смотреть онлайн Евгений предложил Кате опять съехаться. Ольге ясно, по какой причине Левин не хочет с ней быть. В городе опять произошло ограбление квартир. Глеб взбешен происходящим. Он и глава полиции Воронец полагают, что вор это Алик, их товарищ. В то время, как Воронец пытается уладить проблемы со своим новым бизнесом, Лиза, его супруга, выясняет, что заболела. Вроде бы все проблемы закончились, но страсти в городе все еще кипят. Неизвестный устроил у Глеба дома пожар, а еще пропала Лиза, супруга Воронца, ее обувь нашли на пляже.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Закрытый сезон 7, 8 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Королева танцаСоседство 1-6 сезонВеликолепная пятерка 6 сезонОсвободитель Иерусалима: Салахуддин Аль-Аюби 1 сезонРазбойники: В поисках золота 1 сезонВысокогорье / Хребет Виктории 1 сезонВсеамериканский 1-6 сезон

Смотреть онлайн Закрытый сезон 7, 8 серия 24 сентября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям