Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
23 сентября в сериале Шифр 2 сезон 7 серия смотреть онлайн Зинаида Ивановна отметила, что у Катерины с Григорием все серьезно. Она сказала Лиде, что ее теперь снова куда-нибудь подкинут на проживание. После этого разговора девочка не явилась домой вечером. Когда учителям в школе стало известно про домработницу, они стали иронизировать над Ириной. Авия при помощи хитрости осталась у Алексея на ночь. Утром он соврал Ирине, что ему надо ехать срочно в командировку. Соня сильно поругалась в больнице с Натальей Михайловной и дала ей понять, что свекрови нужно съезжать. Девушки все еще пытаются вычислить, кто же убийца. После составления графика они поняли, что в этом графике отсутствует одно убийство. Где-то есть еще одно тело и его необходимо отыскать. Проскурин и оперативники поехали в указанное место, но никого там не обнаружили. Девушки решили, что скорее всего убийце что-то помешало.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Шифр 2 сезон 7 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Осталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонГид и большие соблазныВсё ОКПанчерПостучись в мою дверь в Москве

Смотреть онлайн Шифр 2 сезон 7 серия 23 сентября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям