Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Шифр 2 сезон 1 серия 14 09 2020 смотреть онлайн

14 сентября в сериале Шифр 2 сезон 1 серия смотреть онлайн События начинают разворачиваться в Москве в августе 1957 года. Соня сыграла свадьбу с Вершининым. На их свадьбе произошла ссора между Ириной и Алексеем. В итоге Алексей отправился домой один. После свадьбы Проскурин с Анной нашли в переулке труп мужчины, у которого отсутствовал пиджак и обувь. Убитым оказался фотограф Евгений Лабухов. Новый шеф Проскурина, полковник Белых, дал указание произвести облаву на местную шпану. Проскурину ясно, что таким образом они только не поймают убийцу. Анна, которая успела провести тщательный осмотр места преступления, тоже считает, что местные хулиганы не виноваты. Проскурин не разрешает ей вмешаться, но Анна, когда ей стало известно, что Белых уволил несколько неугодных для него работников, очень беспокоится за Проскурина. Она попросила, чтобы Ирина, Соня и Катерина начали расследование.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Шифр 2 сезон 1 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Шифр 2 сезон 1 серия 14 сентября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям