Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Давай найдем друг друга 15, 16 серия
Описание сюжета
10 сентября в сериале Давай найдем друг друга 15, 16 серия смотреть онлайн Алекс очень сильно переживает из-за известия о папе. Анна выражает ему сочувствие. Максим таки смог отыскать доводы, чтобы ее доверие вернулось. Соседка помогла Анне, чтобы та вспомнила важную подробность из прошлого, это может быть уликой против тех, кто убил ее родителей. Алекс с Аней решили все рассказать Нине Георгиевне. Аня планирует закончить расследование и покинуть город. Любовь для нее играет более важную роль, чем тайны из прошлого и настоящего. Но Алекс осознает, что расследование нужно завершить, это поможет снять все страхи и сомнения. Большому семейству Вершининых опять надо будет объединиться ради принятия важнейшего решения.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Давай найдем друг друга 15, 16 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Проект «Прометей»Игра в кальмара 1, 2 сезонСоседство 1-6 сезонВеликий Север 1-4 сезонДетективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезон

Смотреть онлайн Давай найдем друг друга 15, 16 серия 10 сентября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям