Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Презумпция невиновности 7, 8 серия
Описание сюжета
7 сентября в сериале Презумпция невиновности 7, 8 серия смотреть онлайн Задорина начали разыскивать, его винят в еще четырех убийствах. Егор был спрятан Аврутиным в закрытой клинике. Верницкая попросила, чтобы адвокат обеспечил защиту для ее соседки-уборщицы, ее винят в том, что она украла ценный перстень. Борис узнал, что украшение было подброшено уборщице. Касаткин позвонил Аврутину и сказал, что опасается за собственную жизнь. Затем он повесил трубку и на повторные вызовы не отвечал. Борис отправился к нему. Аврутина винят в том, что он убил Касаткина. Полицейские приобщили к делу аудиозапись, где записана его ссора с покойным, а также запись с камеры наблюдения, где запечатлено, как тело покойного было выгружено из того же автомобиля, какой и у адвоката. Верницкая помогает Борису, она доказала, что на этих записях другая машина и другой человек.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Презумпция невиновности 7, 8 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Постучись в мою дверь в МосквеЖенщина при деньгах 1-2 сезонПредсказание 1, 2 сезонГолые и напуганные 1-19 сезонПохищениеОперация "Карпаты"Такси под прикрытием 2 сезон

Смотреть онлайн Презумпция невиновности 7, 8 серия 7 сентября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям