Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
3 сентября в сериале Лихач 17, 18 серия смотреть онлайн розыски скотомогильника позволяют встать на путь расследования убийств Тихомировой и Переловича. Подозрительную стройку, которая принадлежит Свердловскому, решает проверить лично Семенов. Но его задерживают сторожа. Поднявшийся скандал вынудил владельца стройки пустить сотрудников полиции на объект. Лихач идет в архив Министерства здравоохранения и достает сведения о заболевших в 1956 году, чтобы найти место захоронения. По пути его сбивает автомобиль, документы украли. Лихач очнулся на больничной койке и понимает, что идет по верному пути.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Лихач 17, 18 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Полиция Токио 1-2 сезонДевушки в автобусе 1 сезонПолиция Чикаго 1-11 сезонНеукротимая НеупокоеваМедики Чикаго 1-9 сезонОснование: Осман 1-5 сезонПожарные Чикаго / Чикаго в огне 1-12 сезон

Смотреть онлайн Лихач 17, 18 серия 3 сентября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям