Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Презумпция невиновности 5, 6 серия
Описание сюжета
2 сентября в сериале Презумпция невиновности 5, 6 серия смотреть онлайн Для того, чтобы выполнить условия сделки, Задорин-старший раскрыл, как зовут свидетеля, которому известна правда про смерть папы Аврутина, это Касаткин. Борис принялся расследовать дело знаменитого доктора, кардиолога Николая Солнцева, которого подозревают в убийстве своих пациентов. Верницкая подложила диктофон к Аврутину в постель ради того, чтобы выяснить, где он укрывает Задорина. Но адвокат отправился к Задорину, а не к Касаткину. Аврутин наорал на испуганного Касаткина, который не стал беседовать с адвокатом. Верницкая записала их ссору на диктофон и данная запись оказалась в руках полицейских. В попытке оправдать доктора адвокат поступил необычно, он отправил в палату своего коллегу Сухова, тот прикинулся тяжелобольным. Глебов провел собственное расследование дела Солнцева, но и ему пришлось согласиться, что знаменитый врач не имеет отношения к смертям в своем отделении.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Презумпция невиновности 5, 6 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Королева танцаСоседство 1-6 сезонВеликолепная пятерка 6 сезонОсвободитель Иерусалима: Салахуддин Аль-Аюби 1 сезонРазбойники: В поисках золота 1 сезонВысокогорье / Хребет Виктории 1 сезонВсеамериканский 1-6 сезон

Смотреть онлайн Презумпция невиновности 5, 6 серия 2 сентября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям