Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Агентство О.К.О. 6 серия
Описание сюжета
1 сентября в сериале Агентство ОКО 6 серия смотреть онлайн Казарина просит Агентство ОКО о помощи в поиске Аленки, это дочка ее знакомых. Девочка исчезла прямо со двора школы. Вика смогла почувствовать энергетический след девочки. Она жива и находится в безопасности. Никита с Викой поняли, что сама сесть в машину девочка могла лишь к тому человеку, которого знает, поэтому стали расспрашивать про воспитателей. Папа с мамой девочки сказали, что нянь и частных учителей они нанимали в агентстве, все они проходили серьезный отбор. Но Никита неожиданно узнает, что у одной из нянь Алены была судимость и она проходила лечение от наркотиков.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Агентство О.К.О. 6 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн Агентство О.К.О. 6 серия 1 сентября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям