Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Презумпция невиновности 3, 4 серия
Описание сюжета
1 сентября в сериале Презумпция невиновности 3, 4 серия смотреть онлайн Аврутин пытается найти Задорина. Он смог взять след Элины, его подруги. Глебов также ищет Егора, но он хочет его посадить. Борис занят расследованием дела писателя Громова, которого винят в том, что он убил соседа по даче. Аврутин прислушался к своей интуиции и считает, что Громова подставили. Ради проверки этой версии Борис устроил работать в охрану дачного поселка свою помощницу Лидию. Аврутин сумел найти правду в деле Громова. Задорин связался с Борисом, про что узнала Верницкая и рассказала Глебову. Тот приготовил ловушку Задорину. Виктор Сухов, правая рука Аврутина, смог разоблачить Верницкую. Борис смог обмануть Дениса Глебова, в итоге тот остался без ничего. У Аврутина была встреча с Задориным, на которой он узнал про черного человека, который ведет охоту на Егора.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Презумпция невиновности 3, 4 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн Презумпция невиновности 3, 4 серия 1 сентября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям