Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета
1 сентября в сериале Лихач 13, 14 серия смотреть онлайн Лихач вернулся в родной город Сочи настоящим героем, который вывел на чистую воду самую жестокую банду в России. К Карапетяну за помощью приходит супруга генерала полиции из Красноярска, которую обворовал жиголо на пляже. Карапетян, чтобы не поднимать шума и не устраивать скандал, просит Лихача расследовать дело неофициально, так как был украден ноутбук, хозяином которого был муж-генерал полиции, а на нем были записаны секретные данные. Жиголо был быстро найден, но допросить его не удается, кто-то его убивает. В море находят тело главного эколога Сочи Чернышова. Лихач убежден, что Чернышев умер не своей смертью.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Лихач 13, 14 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Сёстры 3 сезон (2024)ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серияЗло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серия

Смотреть онлайн Лихач 13, 14 серия 1 сентября 2020 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям