Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Земский доктор 6 сезон 9, 10 серия
Описание сюжета

Земский доктор 6 сезон 9, 10 серия 22 05 2023 смотреть онлайн.

22 мая в сериале Земский доктор 6 сезон 9, 10 серия смотреть онлайн - В город возвращается Валуев. Ольга проводит с ним много времени. К всеобщему восторгу пара воссоединяется. Но идиллия длится недолго. Юрию регулярно пишет какая-то женщина Светлана. На этой почве Ольга и Юрий опять расстаются. В шестом сезоне Ольга продолжает работать, ежедневно спасая пациентов. С последних событий прошло 8 лет. Неожиданно она узнает, что ДТП, в котором погиб ее муж, было инсценировкой. На самом деле его убили. Заказчики преступления не привлечены к ответственности. Ольга начинает собственное расследование. Но это опасно для всей ее семьи.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Земский доктор 6 сезон 9, 10 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серияЗло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серияПять минут тишины Море и горы 21, 22, 23, 24 серия

Смотреть онлайн Земский доктор 6 сезон 9, 10 серия 22 мая 2023 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям