Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Содержанки 4 сезон 6 серия
Описание сюжета

Содержанки 4 сезон Перезагрузка 6 серия 2023 смотреть онлайн.

В сериале Содержанки 4 сезон Перезагрузка 6 серия смотреть онлайн - продолжение эротического многосерийного триллера. История рассказывает о богемной жизни, где молоденькие девушки охотятся за богатыми и уверенными в себе мужчинами. Действие происходит в Санкт-Петербурге. Прошло три года после событий, которые были показаны в третьем сезоне. На петербургском форуме на «Белой вечеринке» встречаются давние знакомые. За это время у главных героев многое поменялось в жизни. Чистяков женился на Кате и дал ей власть в свои руки. Карина счастлива в браке: она замужем за влиятельным предпринимателем и меценатом восточного происхождения. Дарюс готовится к съемкам нового проекта, а Мила наслаждается свободной жизнью. На этом мероприятии появляется и Елена Широкова, которая изменилась как духовно, так и внешне. Вечер перестает быть томным, когда на вечеринке находят тело влиятельного гостя…
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Содержанки 4 сезон 6 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
КазачокТочка нольНаследство 5, 6, 7 серияПреторианец 3, 4 серияТайная жизнь 3, 4 серияПять минут тишины Море и горы 3, 4 серияПереведи её через Майдан 6 серия

Смотреть онлайн Содержанки 4 сезон 6 серия 23 марта 2023 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям