Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Экипаж 314 2 сезон 7, 8 серия
Описание сюжета

Экипаж 314 2 сезон 7, 8 серия 2023 смотреть онлайн.

В сериале Экипаж 314 2 сезон 7, 8 серия смотреть онлайн это продолжение истории трех сотрудников патрульно-постовой службы в одном провинциальном городке: Валеры, Саныча и Лени. Их отношение к работе сложно назвать добросовестным, у этих парней другие интересы. Часто, сталкиваясь с преступниками, они действуют нестандартно, парадоксально и тупо, нарушая все законы. Каждый выход на дежурство этой троицы – безумное приключений из самых глупых нарушений кодекса, после чего им приходится выпутываться. Во втором сезоне Валеру, Саныча и Леню ждет неприятный сюрприз в виде новой начальницы, которая серьезно возьмется за их пустые головы.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Экипаж 314 2 сезон 7, 8 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Шифр 4 сезонЧёрное солнцеАквафина: Нора из Куинса 1-3 сезонТайная жизньКамень, ножницы, бумага 1 сезонОдна любовь 1 сезонВетреный холм 1 сезон

Смотреть онлайн Экипаж 314 2 сезон 7, 8 серия 22 февраля 2023 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям