Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Балабол 6 сезон 19, 20 серия
Описание сюжета

Балабол 6 сезон 19, 20 серия 11 11 2022 смотреть онлайн.

11 ноября в сериале Балабол 6 сезон 19, 20 серия смотреть онлайн - В «Михей-холле» собирается отметить предложение руки и сердца Жорик. Но в этот же день там проходят поминки по погибшей жене Плетнёва, который инициирует минирование здания.
Вырисовывается классическая детективная история в стиле Агаты Кристи – одна жертва, шесть подозреваемых. У каждого был мотив, и возможность убить женщину. И времени на расследование у майора Балабина всего три часа… Саня выясняет, что между членами семьи Игоря Плетнёва давно возникли непростые отношения.

Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Балабол 6 сезон 19, 20 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Королева танцаСоседство 1-6 сезонВеликолепная пятерка 6 сезонОсвободитель Иерусалима: Салахуддин Аль-Аюби 1 сезонРазбойники: В поисках золота 1 сезонВысокогорье / Хребет Виктории 1 сезонВсеамериканский 1-6 сезон

Смотреть онлайн Балабол 6 сезон 19, 20 серия 11 ноября 2022 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям