Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Любовь и другие иллюзии 3, 4 серия
Описание сюжета

Любовь и другие иллюзии 3, 4 серия 2022 смотреть онлайн.

В сериале Любовь и другие иллюзии 3, 4 серия смотреть онлайн Лада подозревала, что судьба к ней несправедлива. Она не хватала звезд с неба и не тешилась наивными мечтами о счастье с принцем. Героиня представляла собой отличного человека и хорошую домохозяйку. Она искренне старалась, но было очевидно, что ее не ценили. Причем мужчины, с которыми она была в отношениях, просто уходили по всяким разным причинам, в основном исключительно надуманными. Было не удивительно, что такое положение вызывало подозрение и обиду. Она больше все верила в собственную вину, как будто в ней было что-то не так. Правдой это было или нет, но особой роли сейчас уже не играло. Лада решила, что настало время изменить себя. Обычно подобное стремление изменяло человека в лучшую сторону, к чему-то прекрасному и успешному.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Любовь и другие иллюзии 3, 4 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Любовь и другие иллюзии 3, 4 серия 2 ноября 2022 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям