Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

1703 3 серия 2022 смотреть онлайн.

В сериале 1703 3 серия смотреть онлайн - Большая любовь заставила Вадика сменить место жительства. Раньше молодой опер работал в Москве, но теперь будет трудиться в Северной столице, Санкт-Петербурге. Вместе с приятными моментами и встречей с невестой, он сталкивается с трудностями. Напарник, Гоша Колпаков, не совсем приятный человек. Понять его трудно, практически невозможно. У Колпакова тяжелый характер и явные склонности к суициду. Он обожает заунывные песни Булановой и наводит страх на местную шпану. Именно с этим человеком Вадику придется разъезжать по нуарному Питеру в поисках маньяка, который похищает из моргов тела юных девушек. Колпаков вынужден заниматься расследованием в самый трудный момент своей жизни.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть 1703 3 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Сколько стоит любовьКрасный 5 - 7 серияНеверные 5 серияПостучись в мою дверь в Москве 28 серияЧто-то положительноеУрокТайная жизнь

Смотреть онлайн 1703 3 серия 13 октября 2022 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям