Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Стая 13, 14 серия 27 09 2022 смотреть онлайн.

27 сентября в сериале Стая 13, 14 серия смотреть онлайн - Новая жертва мстителя – Панкратов, сын очередного городского богача. Кулешов находит информацию, что Панкратов изнасиловал девушку, но дело замяли. Теперь полицейские подозревают в совершении преступлений Ивана Королева. Однако Кулешов выясняет, что год назад сын директора ночного клуба сбил насмерть женщину с ребенком. Фамилия погибшей женщины была Земцова. А в клубе есть охранник с такой же фамилией… Осипова назначают врио директора завода. Одну из сестер Свириденко находят умершей от передозировки, вторая умирает прямо во время допроса, приняв таблетку. Вика дает Томилину почитать выдержки из дел самых высокопоставленных лиц города. В самом конце он находит компромат на себя…

Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Стая 13, 14 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Стая 13, 14 серия 27 сентября 2022 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям