Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Барабашка 1, 2 серия 2022 смотреть онлайн.

В сериале Барабашка 1, 2 серия 2022 смотреть онлайн - Главный герой Артем сидит дома на карантине. Он совсем один и вокруг него начинают происходить странные вещи. Артем замечает, что предметы в комнате меняют свое местоположение, а еда вовсе исчезает. Начав свое домашнее расследование, он понимает, что в его жилище поселился барабашка. Пока герой сопротивляется козням потусторонних сил, его близкие думают, что парень сошел с ума. С каждым часом проблем становится все больше, и они как снежный ком катятся в сторону героя. За восемь серий Артему предстоит разобраться в противоречивых пропажах и перемещениях и убедить семью, что он в своем уме.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Барабашка 1, 2 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Чёрное солнцеАквафина: Нора из Куинса 1-3 сезонТайная жизньКамень, ножницы, бумага 1 сезонОдна любовь 1 сезонВетреный холм 1 сезонАмериканская ржавчина 1, 2 сезон

Смотреть онлайн Барабашка 1, 2 серия 19 сентября 2022 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям