Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Под напряжением 17, 18 серия
Описание сюжета

Под напряжением 17, 18 серия 25 07 2022 смотреть онлайн.

25 июля в сериале Под напряжением 17, 18 серия смотреть онлайн В собственной квартире под гладильной доской находят тело Альфии Фатюшиной. Мать двоих детей убита с особой жестокостью. На месте убийства найдены следы от ботинок производства местной обувной фабрики. В это же время из поля зрения правоохранительных органов пропадает Константин Серов, недавно освобожденный из мест заключения. Он становится подозреваемым наряду с бывшим мужем Фатюшиной. Высоков делает вывод, что убийц двое, и отношения между ними не равноправны. Один из них ищет жертву, мучает, убивает. Другой наблюдает. То есть, один в этих отношениях – главный, доминирующий, а второй – подчинённый. Один, более сильный, заражает своей манией второго, подчинённого. Константина Серова находят убитым с особой жестокостью. Убийство произошло около двух месяцев назад. Возможно, именно он стал первой жертвой.

Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Под напряжением 17, 18 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн Под напряжением 17, 18 серия 25 июля 2022 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям