Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Под напряжением 9, 10 серия
Описание сюжета

Под напряжением 9, 10 серия 18 07 2022 смотреть онлайн.

18 июля в сериале Под напряжением 9, 10 серия смотреть онлайн У мотеля неподалёку от Нижнего Макарычева найдены свежие захоронения мужчины и женщины, причём похоронены они в могиле женщины, умершей триста лет назад. Одновременно из своего номера пропадает этнограф Галина Хвостова. Десять лет назад неподалеку в лесу была убита Валентина Зуева. И она, и нынешняя пара хаотично истыканы ножом. Налицо признаки серийного убийства. Дело расследуют Шумская и Высоков…
Опознана новая жертва: это Архипов, который пропал в 2010 году. Тем временем, кто-то поджигает квартиру Хвостовых, оперативники едва успевают спасти Хвостова и его детей. Шумская считает, что Хвостову убили из-за рисунка, который она нашла на дереве, или она случайно стала свидетелем убийства. Опера находят захоронение Хвостовой, она также вся исколота и похоронена головой на север в чужой старой могиле.

Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Под напряжением 9, 10 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гид и большие соблазныОсталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонХадсон и Рекс 1-6 сезонРасследование сестры Бонифации 1-3 сезонФБР: За границей 1-3 сезон

Смотреть онлайн Под напряжением 9, 10 серия 18 июля 2022 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям