Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Алекс Лютый 2 сезон. Дело Шульца 5, 6, 7, 8 серия
Описание сюжета

Алекс Лютый 2 сезон Дело Шульца 5, 6, 7, 8 серия 11 05 2022 смотреть онлайн.

В сериале Алекс Лютый 2 сезон Дело Шульца 5, 6, 7, 8 серия 11 05 2022 смотреть онлайн Коваль догадывается, что когда-то Смирнов избавился от опознавшего его человека. Он приходит к Смирнову домой, собираясь отвести его в прокуратуру. Тот бежит, пытается выбраться через окно и срывается. В его квартире следователи находят необычный нож и его фотографию с неизвестным мужчиной на фоне свастики. Игнатова опознает в мужчине Шульца. Маша Елисеева ревнует мужа к Гришиной. Белые «Жигули» принадлежат соседу Смирнова. При обыске в них находят флакон из-под хлороформа и бумажку с женским именем и адресом. Там проживает Валя Шарова, у которой тоже четвертая группа крови. Несмотря на запрет покидать квартиру, девушка исчезает. Коваля находят дома у друга. Помогая Ковалю сбежать, он ранит Елисеева ножом в живот. Валю Шарову находят мертвой. Лехновский пытается выторговать замену смертной казни на пожизненное и просит передать в управление, что готов сотрудничать по делу Шульца. Елисеев приходит в себя после операции. Разговор с доктором наводит его на мысль, что преступник использует кровь жертв для изготовления нужного ему препарата.
Обнаруживают еще один труп девушки с перерезанным горлом. Находят бывшего мужа Макаровой, фельдшера Варягина, работающего в пригороде Ленинграда. Он вполне может выдавать себя за другого человека, так как все его документы пропали при бомбежке поезда. Оперативники разыскивают подростка, видевшего рядом с местом преступления машину и запомнившего первые цифры номера. Машину находят, ее владельцем оказывается Стариков… У Юли Игнатовой поднимается температура, мать посылает охраняющего их Зорькина в аптеку. В это время в дом проникает посторонний и угрожает Нине ножом.



Мужчина ранит Нину в шею. Оперативник Зорькин его преследует, но тот скрывается. Следствию кажется подозрительным, что преступник не убил Нину, к тому же непонятно, что он искал в комнате Юли. После составления фоторобота становится ясно, что Варягин — не Шульц. Гражданская жена Старикова подтверждает его алиби, а сама пытается узнать, куда тот уходит по ночам. Прослеживается связь между Стариковым и Барановым. Стариков мог знать про подвал и прятать там трупы. Следствию нужна информация о Наташе Бровиной, чье имя упомянул Смирнов. Приговор Лехновскому приводят в исполнение. Нину с дочерью переводят на служебную квартиру. Оперативники, которые наблюдают за ее домом, замечают, что поздно вечером кто-то заходит в сарай.

Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Алекс Лютый 2 сезон. Дело Шульца 5, 6, 7, 8 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гид и большие соблазныОсталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонХадсон и Рекс 1-6 сезонРасследование сестры Бонифации 1-3 сезонФБР: За границей 1-3 сезон

Смотреть онлайн Алекс Лютый 2 сезон. Дело Шульца 5, 6, 7, 8 серия 11 мая 2022 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям