Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Динозавр 3 сезон 7, 8, 9, 10 серия
Описание сюжета

Динозавр 3 сезон 7, 8, 9, 10 серия 6 05 2022 смотреть онлайн.

6 мая в сериале Динозавр 3 сезон 7, 8, 9, 10 серия смотреть онлайн Алексей намеренно светится перед бандитами. Поскольку Спайдеру нужен дерзкий подельник для нового дела, то бандиты проникают в съемную квартиру Алексея и ловко похищают его из-под носа у оперов.
Бабушкин с Басней бросаются в погоню, но упускают их. Те наносят Алексею смертельную рану во время ограбления сокровищницы провинциального музея. Перед смертью Алексей успевает написать часть имени медвежатника, который вскрывал хранилище музея: «часов…»
Но знаменитый Часовщик мертв уже несколько лет! Или все-таки не мертв? Полина идет по следам бандитов и виртуозно внедряется в банду втайне от отца и деда. Христофоров, сбившись с ног, пытается найти дочь, а Бабушкин с Басней продолжают поиски неуловимого Часовщика. Полина же, войдя в банду, тут же вступает в конфликт с любовницей Спайдера Кирой, которая видит в Полине соперницу. Полина, завладев телефоном Киры, сообщает деду, что Спайдер собирается ограбить художественный салон. Пока Христофоров готовит ловушку для банды, Бабушкин с Басней находят Часовщика. Он рассказывает о Спайдере. Хитрый Спайдер, тем временем, ведет банду вовсе не в тот салон, где Христофоров устроил засаду! Благодаря Часовщику Бабушкину с Басней удается вычислить логово банды, но Полины там уже нет. Чтобы ее найти, нужно правильного «просчитать» ходы главаря.

Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Динозавр 3 сезон 7, 8, 9, 10 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ПохищениеОперация "Карпаты"Такси под прикрытием 2 сезонПо ступеням любвиЛицемеры 2 сезонОшибкаОдна ночь

Смотреть онлайн Динозавр 3 сезон 7, 8, 9, 10 серия 6 мая 2022 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям