Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » По законам военного времени. Мятеж 5 сезон 7, 8 серия
Описание сюжета

По законам военного времени мятеж 5 сезон 7, 8 серия 6 05 2021 смотреть онлайн.

6 мая в сериале По законам военного времени мятеж 5 сезон 7, 8 серия смотреть онлайн Жестоко убита семья Клотц. Но кому понадобилось сводить счеты столь страшными методами!? В городе орудуют вооруженные банды, которые преследуют самые разнообразные цели. Дрёмову предстоит тяжелый допрос руководителя юношей из гитлерюгенда, против которого появились новые улики. И, главное, след снова ведет в бордель, где планируется облава. Светлана Петровна узнает время планируемого восстания: к этому моменту его место ей уже известно. Следователи готовятся предотвратить кровопролитие. Накануне спецоперации у Елагиной с Дрёмовым происходит откровенный разговор: Светлана получает информацию, ставшую шоковой для неё и для Рокотова. Она понимает, что предстоящая им финальная схватка окажется сложнее и опаснее, чем казалась ранее.

Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть По законам военного времени. Мятеж 5 сезон 7, 8 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Соседство 1-6 сезонВеликий Север 1-4 сезонДетективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезонЛюбовь и другие препятствияКамень, ножницы, бумага 1 сезон

Смотреть онлайн По законам военного времени. Мятеж 5 сезон 7, 8 серия 6 мая 2022 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям