Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Морские дьяволы дальние рубежи 4, 5 серия
Описание сюжета

Морские дьяволы дальние рубежи 4, 5 серия 13 04 2022 смотреть онлайн.

13 апреля в сериале Морские дьяволы дальние рубежи 4, 5 серия смотреть онлайн местом переговоров российских представителей и президента Хазаристана выбран тихий провинциальный городок. Однако под фасадом благолепия собрались противоборствующие силы. От Акул требуется не выдавая своего присутствия, сделать все, чтобы встреча сторон прошла благополучно. Провокация, устроенная Пандорой привела к тому, что командир подразделения попал под арест местной полиции. Теперь помимо основной задачи, требуется спасти и своего товарища. Между тем, рядом с городом расположилась подпольная лаборатория, где разрабатывается вирус-убийца против президента Хазаристана.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Морские дьяволы дальние рубежи 4, 5 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Проект «Прометей»Игра в кальмара 1, 2 сезонСоседство 1-6 сезонВеликий Север 1-4 сезонДетективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезон

Смотреть онлайн Морские дьяволы дальние рубежи 4, 5 серия 13 апреля 2022 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям