Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Чингачгук 10, 11, 12 серия
Описание сюжета

Чингачгук 10, 11, 12 серия 7 04 2022 смотреть онлайн.

7 апреля в сериале Чингачгук 10, 11, 12 серия смотреть онлайн Чугунов вместе с Катей и бабой Кирой едет на могилу убитой Людочки. Там он видит странного писателя Лавровского, который прохаживается между могил с фотокамерой. На следующий день становится известно о новой убитой маньяком девушке Марии Егоровой. Ватутин уже не месте преступления. Орудие убийство тоже, удавка. В то же самое время в городе произошел еще ряд непонятных происшествий. Сначала погиб начальник швейного предприятия Гаврилов. Затем пропал главный бухгалтер этого предприятия Кольцов. Перед пропажей Кольцов спрятал супругу в подвале с огромной суммой денег. Чугунов вызволяет супругу Кольцова. Катя, которая работает на этом предприятии делопроизводителем, говорит, что оно производило контрафакт.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Чингачгук 10, 11, 12 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Чингачгук 10, 11, 12 серия 7 апреля 2022 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям