Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Чингачгук 7, 8, 9 серия 6 04 2022 смотреть онлайн.

6 апреля в сериале Чингачгук 7, 8, 9 серия смотреть онлайн Звонарев приказал Чугунову подменить на дежурстве заболевшего Рюмина. В это время в город приезжает известный в узких кругах киллер из Питера Босой, за которым по пятам идут охотники за головами Андрон и Финик. Пытаясь от них уйти, он убивает свидетельницу Алину, которая прятала его у себя дома. Загонщики смогли достать Босого на вокзале, но тот сдался сотрудникам ППС, в надежде потом сбежать. Попав в КПЗ, Босой оказывается под надзором Чугунова. Возможность сбежать у Босого появляется, тогда, когда Чугунов едет на место убийства Алины. Уже на месте он понимает, что к другим убийства девушки это преступление не имеет отношения. А обнаруженная на месте преступления улика заставляет его задуматься, что убийца сидит у него в КПЗ. Вернувшись в отделение, Чугунов видит, что Босой сбежал.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Чингачгук 7, 8, 9 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Чингачгук 7, 8, 9 серия 6 апреля 2022 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям