Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Анонимный детектив 4, 5, 6 серия
Описание сюжета

Анонимный детектив 4, 5, 6 серия 2022 смотреть онлайн.

В сериале Анонимный детектив 4, 5, 6 серия смотреть онлайн Туранский дал понять Михаилу Ходакову, что обещанную ему вакантную должность может получить Олег Рубцов. Тогда Михаил пошел к руководству и рассказал о самодеятельности Рубцова. Торговей дурью Ряба, которого Рубцов спас от СИЗО, предупредил его, что его супругу хотят убить. В итоге Рубцов и Паша сумели спасти Наташу от убийц. Ларионова берут под арест, и он сознается в заказе убийства Наташи. Глава банка Покровский, партнер по бизнесу Ларионова, опасаясь, что выплывут на свет его аферы, приказывает ликвидировать Ларионова. Рубцову сообщают, что Ларионова убил киллер по прозвищу Крот. Туранцский приглашает Рубцова поговорить, но тот думая, что его возьмут под стражу, скрывается и его объявляют в розыск.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Анонимный детектив 4, 5, 6 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Зло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серияПять минут тишины Море и горы 21, 22, 23, 24 серияШифр 4 сезонЧёрное солнцеАквафина: Нора из Куинса 1-3 сезонТайная жизнь

Смотреть онлайн Анонимный детектив 4, 5, 6 серия бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям