Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Идентификация 5 серия
Описание сюжета

Идентификация 5 серия 2022 смотреть онлайн.

В сериале Идентификация 5 серия смотреть онлайн - Валерия работает продавщицей на вещевом рынке на Бакира Байматова. Девушка спит со своим работодателем, но втайне встречается с его братом Аманом, который хочет на ней жениться. Во время свадьбы Леры и Амана юная невеста случайно становится свидетелем жестокой расправы над Бакиром. Вызванный на место преступления следователь считает её главной подозреваемой в убийстве. Тем временем Аман находит тайник своего брата, и в нём - пачку денег, пистолет и четыре паспорта: все они на разные имена, но в каждом - фотография его молодой жены.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Идентификация 5 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Выжившие 2 сезон 9 серияМуж на полтора часаПять минут тишины Море и горы 19, 20 серияТайная жизнь 15, 16 серияСидоровыБеспринципные 4 сезон 1, 2 серияИзмена 1, 2 сезон

Смотреть онлайн Идентификация 5 серия 10 марта 2022 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям