Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Наперекор судьбе 7, 8 серия
Описание сюжета

Наперекор судьбе 7, 8 серия 24 02 2022 смотреть онлайн.

24 февраля в сериале Наперекор судьбе 7, 8 серия смотреть онлайн Павел очень сильно удивил Артема тем, что выдвинул предположение касательно заказчика покушения на Риту. Он сказал, что смерти Риты хотел ее папа Николай Сорокин. Но почему Павел подозревает именно его? Вполне возможно, что он торопится и ошибся. Но Артем все таки принял на вооружение ту версию, которую предложил Павел и стал следить за Колей. Артем удивил Риту тем, что там будет заниматься расследованием пропажи Олега Видновского. Сорокина сильно переволновалась и усомнилась в самой себе.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Наперекор судьбе 7, 8 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
ЗлоВернуть любой ценой / Отпуск в декабреШифр 4 сезон 1, 2 серияВернуть любой ценой 7 серияЗло 11, 12 серияЧерное солнце 9, 10 серияПять минут тишины Море и горы 21, 22, 23, 24 серия

Смотреть онлайн Наперекор судьбе 7, 8 серия 24 февраля 2022 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям