Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Золото 13, 14, 15, 16 серия
Описание сюжета

Золото 13, 14, 15, 16 серия 18 02 2022 смотреть онлайн.

18 февраля в сериале Золото 13, 14, 15, 16 серия смотреть онлайн когда Антон с Гошей перевозили золото, их перехватил Мансур и отвез на встречу с Чолпанай. Она предлагает каждому по десять процентов. Анюту задержала полиция и Трофимов предлагает ей выбор, либо она подкидывает маячок Гоше и спокойно уходит, либо он ее посадит на восемь лет. Анютая взяла маячок, но рассказала о нем Гоше. Решено отправить Анюту к сестре в Китай, и переводят на ее счет деньги Гоши. Антон дал поручение дяде Мише пока спрятать Анюту в Коломахе. Поняв, что они едут куда-то не туда, Анюта достает пистолет и наставляет на дядю Мише. Токай вместе с друзьями пробирается в лагерь и взрывает склад в отместку за слив отходов в реку из-за которых потом болеют дети племени. Кроме того они убивают племянника Мансура, который их заметил. Утром Мансур с подручными сжигает поселение и расправляется со старейшиной.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Золото 13, 14, 15, 16 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Золото 13, 14, 15, 16 серия 18 февраля 2022 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям