Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Склифосовский 9 сезон 15, 16 серия
Описание сюжета

Склифосовский 9 сезон 15, 16 серия 10 02 2022 смотреть онлайн.

10 февраля в сериале Склифосовский 9 сезон 15, 16 серия смотреть онлайн Брагин извиняется перед Ниной за то, что сделал. Он дал обещание, что этого больше никогда не будет. А к Нине явилась супруга Никифорова и попросила, чтобы она больше не беспокоила Славу. В Склиф прибыл полицейский для снятия отпечатков пальцев у неизвестного, который угодил в аварию. По пути на работу Брагин угодил в серьезную аварию в метро. Успенская просит разрешения Павловой осуществлять уход за неизвестным, который находится в коме. Чуть позже он очнулся, но не смог ничего вспомнить. Брагин стал задерживаться на работе, так как не желает больше беспокоить Нину.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Склифосовский 9 сезон 15, 16 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
По законам военного времени 7 сезонЕмеляМосгаз. Дело №10: МетрономМорская ЗаморскаяЧаки 1-3 сезонЕще не мертва 1-2 сезонОдна любовь 1 сезон

Смотреть онлайн Склифосовский 9 сезон 15, 16 серия 10 февраля 2022 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям