Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Склифосовский 9 сезон 7, 8 серия
Описание сюжета

Склифосовский 9 сезон 7, 8 серия 3 02 2021 смотреть онлайн.

3 февраля в сериале Склифосовский 9 сезон 7, 8 серия смотреть онлайн Марина стала трудиться в Бурденко. Мартынов недвусмыленно ей намекнул, что ему нужно что-то большее, чем обычные отношения коллег. Также в Бурденко стала работать и Василиса, ассистентка Марины. Брагин пошел на суд над Куликовым. Сегодня его товарищу должны огласить приговор, Брагину просто необходимо в этот день находится там. Третьякова все еще разыскивает своего гражданского супруга Антона, пропавшего без следа пару дней назад. Марина хочет порвать с Брагиным. Интерны все еще соревнуются между собой, борясь за место в аспирантуре. Арина решила воспользоваться своими женскими чарами.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Склифосовский 9 сезон 7, 8 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Детективы с того света 1 сезонГид и большие соблазныПапины дочки. Новые 2 сезонЛюбовь и другие препятствияКамень, ножницы, бумага 1 сезонПо законам военного времени 7 сезонЕмеля

Смотреть онлайн Склифосовский 9 сезон 7, 8 серия 3 февраля 2022 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям