Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Склифосовский 9 сезон 5, 6 серия
Описание сюжета

Склифосовский 9 сезон 5, 6 серия 2 02 2022 смотреть онлайн.

2 февраля в сериале Склифосовский 9 сезон 5, 6 серия смотреть онлайн потрясающий хирург Олег Брагин решил покинуть Склиф, где он работал много лет. Теперь он станет трудиться обыкновенным участковым в районной поликлинике. Его жена Марина Нарочинская больше не может выносить выходки своего супруга. Она предложила на какое-то время пожить раздельно. С целью забыть про семейные проблема Марина стала работать в центре Бурденко. Туда ее позвал бывший коллега, который очень хочет снова начать с Мариной отношения. У бывших коллег Брагина множество проблем, в числе которых кадровые неурядицы, судебные дела, а также романтические отношения.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Склифосовский 9 сезон 5, 6 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Королева танцаСоседство 1-6 сезонВеликолепная пятерка 6 сезонОсвободитель Иерусалима: Салахуддин Аль-Аюби 1 сезонРазбойники: В поисках золота 1 сезонВысокогорье / Хребет Виктории 1 сезонВсеамериканский 1-6 сезон

Смотреть онлайн Склифосовский 9 сезон 5, 6 серия 2 февраля 2022 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям