Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Бег улиток 6 серия 2022 смотреть онлайн.

В сериале Бег улиток 6 серия смотреть онлайн - Главная героиня в подростковом возрасте пережила трагедию, которая сказалась на ее психическом состоянии. Повзрослев, она стала успешна не только в карьере, но и в личной жизни. Женщина руководит кризисным центром для тинейджеров, а также любима своим мужем. Все, казалось, сложилось удачнее некуда, но это далеко не так. Мало того, что главная героиня страдает кратковременной потерей памяти, так еще и сцены из детства дают о себе знать, ухудшая ее психическое состояние. Оказывается женщина ведет двойную жизнь, скрывая ее от всех родных и близких людей. Время от времени главная героиня живет богемной жизнью журналиста и вступает в романтические отношения с начальницей. Ко всему прочему она еще и расследует опасное дело, которое может внести определенный хаос в ее судьбу. Получится ли у нее жить двойной жизнью или все тайное, когда-то становится явным?..
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Бег улиток 6 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Шифр 4 сезонЧёрное солнцеАквафина: Нора из Куинса 1-3 сезонТайная жизньКамень, ножницы, бумага 1 сезонОдна любовь 1 сезонВетреный холм 1 сезон

Смотреть онлайн Бег улиток 6 серия 23 января 2022 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям