Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Мне плевать, кто вы 7 серия
Описание сюжета

Мне плевать кто вы 7 серия 13 01 2022 смотреть онлайн.

13 января в сериале Мне плевать кто вы 7 серия смотреть онлайн Даша и ее Мама побывали на приеме у гинеколога, который поставил Даше диагноз. У Даши появилась еще одна проблема, в виде молодой привлекательной девушки-ветеринара, которая заселилась к Жене и явно ему нравится. Однако Даша не может общаться с Женей, так как Ирина Владимировна дала ей деньги, чтобы та заблокировала ее сына. Женя отмечает День Рождения. Мама подарила ему халат с презервативами, а психолог джойстики. Джойстики понравились Жене, что задело Ирину Владимировну за живое. И она какое-то время будет одаривать Женю разными подарками, чтобы показать свою значимость.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Мне плевать, кто вы 7 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонНелюбимая невесткаАэронавтыЛисаМосгаз. Дело №10: МетрономПапины дочки. Новые 2 сезонТень Чикатило

Смотреть онлайн Мне плевать, кто вы 7 серия 13 января 2022 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям