Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Знахарь 2 сезон 11, 12 серия
Описание сюжета

Знахарь 2 сезон 11, 12 серия 27 12 2021 смотреть онлайн.

27 декабря в сериале Знахарь 2 сезон 11, 12 серия смотреть онлайн Андреев и Виолетта, которые смогли избежать смерти, сейчас укрываются в лесной турбазе. Даже на этом месте Павел вынужден пользоваться своими хирургическими знаниями. Андреев, которого распирают демоны, попросил, чтобы Виолетта ему помогла. Павлу известно, что он должен почувствовать реальный страх, чтобы прогнать призраков прошлого из своего сознания. А за ними неустанно следует наемник, которого послала Наталья. В попытке их найти он совершил нападение на Татьяну. Из-за покушения на Виолетту погиб сам убийца. Теперь Виолетта вместе с Павлом должны решить, нужно ли им выдать полиции того, кто спас их жизнь. А Фетисов хочет скрыть собственное преступление.
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Знахарь 2 сезон 11, 12 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Гид и большие соблазныОсталась одна ТаняВ двух шагах от счастьяПапины дочки. Новые 2 сезонХадсон и Рекс 1-6 сезонРасследование сестры Бонифации 1-3 сезонФБР: За границей 1-3 сезон

Смотреть онлайн Знахарь 2 сезон 11, 12 серия 27 декабря 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям