Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Сериалы онлайн » Русские сериалы » Новая серия » Трудные подростки 3 сезон 9 серия (новогодняя)
Описание сюжета

Трудные подростки 3 сезон 9 серия новогодняя смотреть онлайн.

В сериале Трудные подростки 3 сезон 9 серия смотреть онлайн новогодняя серия расскажет, что то, как отлично работал Антон Ковалев с подростками со сложной судьбой, оценили профессионалы и его номинировали на соискание премии волонтеров Горящие сердца. Но устроители данной церемонии выдвинули условие, Антону нужно приехать на вручение премии вместе со своими подопечными. Естественно Антон пытался их должным образом подготовить и проинструктировать, что вести на светском мероприятии себя нужно очень прилично. Но ребята все равно учинили на награждении настоящий хаос.
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Трудные подростки 3 сезон 9 серия (новогодняя) онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Обоюдное согласие 2 сезонШифр 4 сезонШугар / Сахар 1 сезонФранклин 1 сезонДетство Шелдона / Молодой Шелдон 1-7 сезонДжентльмен в Москве 1 сезонПризраки 1-3 сезон

Смотреть онлайн Трудные подростки 3 сезон 9 серия (новогодняя) 27 декабря 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям