Наш телеграм
Выбор цвета кнопок
Описание сюжета

Сестрички 1, 2 серия 2021 смотреть онлайн.

В сериале Сестрички 1, 2 серия смотреть онлайнВ элитный особняк на Рублевке из южного городка приезжают Саня и Натаха. В особняке с мужем-олигархом живет старшая сестра Натахи Нэлька. Двадцать лет назад Саня и Нэлька должны были пожениться, но накануне свадьбы Натаха соблазнила Саню и потом вышла за него замуж. С тех пор сестрички не виделись и не общались. Саня и Натаха ни за что бы не приехали к Нэльке, если бы не беда. Их сын Виталик привез в столицу рефрижератор кур на продажу и пропал с концами. У Нэлькиного мужа огромные связи, он поможет его найти. Встретившись, сестрички минут пять изображают радость, но потом всплывают старые обиды и если бы не Саня, то они вцепились бы друг в дружку… 
Режиссер
Страна
Поделитесь в соцсетях:

Друзья, обратите внимание, что посмотреть Сестрички 1, 2 серия онлайн бесплатно на ютуб, рутуб, вконтакте, vk, rutube, youtube, а также другие сериалы и фильмы вы можете не только на компьютере, но и на устройствах андроид (Android), iPhone, iPad, SmartTV.
Сериалы сегодня
Голые и напуганные 1-19 сезонПохищениеОперация "Карпаты"Такси под прикрытием 2 сезонПо ступеням любвиЛицемеры 2 сезонОшибка

Смотреть онлайн Сестрички 1, 2 серия 20 декабря 2021 бесплатно в хорошем качестве.

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям